Вопрос о возможности требовать остаток заработной платы в случае увольнения без уважительной причины в коммерческой организации
Уважаемый Владислав !
Так Вы не вышли на работу ?
Или Вам не платят за работу заработную плату ?
Договор этот трудовой, у Вас есть экземпляр договора ?
Если это трудовой договор, то это условие самое настоящее "бредовое"...
Данное условие трудового договора незаконное, т.к. не соответствует трудовому кодексу. Работодатель обязан выплатить заработную плату независимо от причины увольнения. Смело обращайтесь в суд, если трудовой договор у Вас на руках и Вам действительно не платили з/п.
Если не знаете как, мы можем предложить Вам судебную защиту.