Как при разводе доказать нарушение прав не поставленного в известность мужа?

До брака имелась квартира в собственности жены. Вступив в брак, через год она втайне от мужа продала эту квартиру и купила другую, дороже продажи исходной на два миллиона и оформила новую квартиру на мать. Откуда были взяты эти два миллиона в период брака, неизвестно. Как при разводе доказать нарушение прав не поставленного в известность мужа?
Лучший ответ

Да никак.

Мужу нет никакого дела, с юридической точки зрения:

1) до добрачной квартиры своей жены

2) до квартиры, купленной матерью своей жены

Откуда мать жены взяла денег на покупку своей новой квартиры - это тоже совершенно с правовой точки зрения мужа волновать не должно.

Тем более, что в вопросе ведете речь о неизвестности происхождения средств на эти покупки.

Если речь шла бы, к примеру, о продаже или расходовании чего-то совместно нажитого в браке, известного мужу... и то там было бы много проблемных моментов, в первую очередь, связанных с отсутствием в наличии этих средств на данный момент.

Доказывать нарушения нужно в суде.

Адвокаты знают как правильно доказывать.

Каждая сторона в суде должна доказать и обосновать свою позицию.

Взять в МФЦ все документы по сделке и продаже и покупке и свидетели .