Далее указано *Назначено в вышестоящий суд на дату* и указана дата и время.
Дату и время рассмотрения апелляционной жалобы назначает судья суда апелляционной инстанции. Оттуда же приходит извещение. А суд первой инстанции извещает стороны о поступлении жалобы и о направлении дела в апелляционной суд. Из Вашего вопроса неясно в каком документе содержится смутившая Вас запись.
На сайте суда первой инстанции. Есть графа «назначено в вышестоящий суд на дату» и стоит дата и время.
На сайте суда обычно указывается дата заседания, также должны уведомить по почте.
Яна, скорее всего, речь идет именно о времени и дате судебного заседания в суде апелляционной инстанции.