LSN Messenger
Кемерово, 06.02.2025, 08:54

Я написала в трудовую инспекцию, в прокуратуру, департамент образования и в администрацию города

Вопрос №24441983 из г. Кемерово
опубликован 06.02.2025, 08:54
Я написала в трудовую инспекцию, в прокуратуру, департамент образования и в администрацию города
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый, все верно сделали, если нарушают ваши права, то следует именно в данные инстанции обращаться, но уточните суть вопроса.

06.02.2025, 08:57

Мне сказала заведующая что я не имею права работать в садике.

06.02.2025, 08:59

Вы сейчас дожидаетесь ответа из всех органов в которые вы обратились .В силу ФЗ-59 вам ответ предоставят в срок 30 календарных дней , он должен быть обоснованным.

А так же вы можете подать исковое заявление в суд и оспаривать свое увольнение .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления.Требовать восстановления и компенсации за вынужденный прогул.

06.02.2025, 09:02

вам нужно выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться.

06.02.2025, 09:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый день!

В чём заключается суть вопроса?

06.02.2025, 08:58

Здравствуйте. Это хорошо. Ждите ответы.

06.02.2025, 08:58

Здравствуйте. Замечательно. Ждите ответ.

06.02.2025, 08:59

Лица осужденные за кражу имеют право работать в детском саду.

Ждите ответа на Ваше обращение.

06.02.2025, 09:11

получите ответы, тогда решите, что делать дальше.Возможно в суд подадите

06.02.2025, 09:11