Я написала в трудовую инспекцию, в прокуратуру, департамент образования и в администрацию города
Добрый, все верно сделали, если нарушают ваши права, то следует именно в данные инстанции обращаться, но уточните суть вопроса.
Мне сказала заведующая что я не имею права работать в садике.
Вы сейчас дожидаетесь ответа из всех органов в которые вы обратились .В силу ФЗ-59 вам ответ предоставят в срок 30 календарных дней , он должен быть обоснованным.
А так же вы можете подать исковое заявление в суд и оспаривать свое увольнение .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления.Требовать восстановления и компенсации за вынужденный прогул.
вам нужно выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться.
Добрый день!
В чём заключается суть вопроса?
Здравствуйте. Это хорошо. Ждите ответы.
Здравствуйте. Замечательно. Ждите ответ.
Лица осужденные за кражу имеют право работать в детском саду.
Ждите ответа на Ваше обращение.
получите ответы, тогда решите, что делать дальше.Возможно в суд подадите