А в конце в графе составил-подпись того кто составил, а в графе проверил мы расписались.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть. В сметной документации руководитель расписался в графе проверил в самом конце. Смета утвержденная, согласованная на первом листе. А в конце в графе составил-подпись того кто составил, а в графе проверил мы расписались. Это серьезная ошибка? Что можно придумать в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина.
Допущенную ошибку можно признать несущественной, поводы для беспокойства отсутствуют.
Здравствуйте. Я не вижу, что это серьезная ошибка.
Все допустимо и является действительным .Не нужно ничего исправлять
Если будет какая-то проверка? Это чем то грозит? Мы бюджетники
Просто у нас же нет компетенции проверять смету. Потому и переживаю теперь. По привычке в конце подписали
Не чем не грозит. В крайнем случае - акт составите или доп.соглашение