Как вернуть мужа с СВО?

Здравствуйте, такая ситуация, муж ушел добровольцем по контракту на СВО, меня поставив только перед фактом уже с билетами на руках (знал что я буду против чтоб он туда шел), у нас трое детей, один из них ребенок инвалид. Вопрос: могу ли я как то вернуть мужа с сво, даже если он сам захочет вернутся? Какие должны быть основания для этого? И куда я могу обратится?
Лучший ответ

не сможете.

Вооьще без шансов что либо сделать?

Ваш муж - взрослый совершеннолетний дееспособный мужчина, который принял самостоятельное решение пойти на СВО, поэтому вы вернуть его не сможете.