Юридически значимый факт

Можно ли в одном заявлении просить суд установить факт принадлежности двух разных правоустанавливающих документов. Совершена ошибка в ФИО
Лучший ответ

Да. можно.

Можно

Да, Дмитрий, можно в одном заявлении в суд указать два требования в отношении двух разных документов.

А в некоторых случаях выгоднее (быстрее, дешевле) одновременно с установлением юридических фактов требовать сразу то, что заявителю нужно доказать этими юридическими фактами (например, признать право собственности).

Юристы смогут подсказать самый лучший вариант как только Вы сообщите подробности о документах и о ситуации с ними.

Здравствуйте. Можно.

да, это возможно