Здравствуйте скажите могу я со сберегательного счёта перевести деньги на карту другому
Добрый день, Катя.
Разумеется можете.
Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" от 10.07.2002 N 86-ФЗ (последняя редакция)
Добрый день. Этот вопрос необходимо уточнить в банке, где открыт счет. Можно по телефону узнать
Здравствуйте!
Поскольку каждая карта привязана к конкретному банковскому счёту(статья 845 ГК РФ), то деньги со своего сберегательного счёта, вы можете перевести на любой счёт (карту) другому лицу.
Катя, можете перевести на любую карту (счёт) другому лицу.
Да, возможно. Проще всего: В личном кабинете банка вначале переведите необходимое количество денежных средств со своего счета на свою карту. А затем со своей карты на карту получателя денежных средств. Либо ту же операцию в банкомате.
Можете.
Разумеется можете, это ваши средства и вы сами решаете, как ими распоряжаться.