Вопрос такой что будет если человек находящийся в зоне СВО после ранения рука не работает а его опять отправляют на задачу
Здравствуйте, вопрос такой что будет если человек находящийся в зоне СВО после ранения рука не работает а его опять отправляют на задачу, что ему грозит если он откажется от задачи?
Лучший ответ
Отказываются - садятся. А оттуда снова на СВО. Личная консультация военного юриста вам в помощь, а не вот эта вот демагогия.
Уголовное преследование, а ему надо обращаться всюду и за свои права бороться при желании...
Об этом писать нельзя могут дискридетацию пришить. Но на ютуб полно информации об этом а именно что делают в таком случае с отказниками.