Липецк, 09.02.2025, 22:35

Здравствуйте, почему САБ вернули посылку обратно?

Вопрос №24449045 из г. Липецк
опубликован 09.02.2025, 22:35
Здравствуйте, почему САБ вернули посылку обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому-что содержимое нельзя перевозить по воздуху. даже батарейки нельзя пересылать подобным образом

09.02.2025, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ, я так поняла, деньги мне никто не возместит?

Отправила посылку в Молдову вес посылки 5-660 кг, по словам оператора почты запрещённых вещей в посылку не ложила, так почему все-таки посылка не прошла проверку САБ?

09.02.2025, 22:40

Уточняйте в организации.

09.02.2025, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо уточню,

Потому что там были обнаружены запрещённые вещества к авиа пересылке.

09.02.2025, 22:42

По поводу батареек, этот вопрос и уточнила у оператора почты, телефон положила в посылку, она меня уверяла что это не запрещено , можно, только упаковать хорошо, теперь кто ответственность несёт за возврат посылки?

09.02.2025, 22:57

Вы и несёте, это ваша ответственность. напишите жалобу на оператора.

09.02.2025, 23:00