Есть ли страховая выплата семье погибшего на сво добровольца шторм z?
НЕТ конечно же. и быть не может. страховку заключает СОГАЗ от имени МО, а данное подразделение к МО не относится.
А какие выплаты положены семье погибшего шторм z отряд Невский?
Здравствуйте!
Если погибший подписал контракт с МО РФ, тогда можно в СОГАЗ обратиться. На сайте страховой указано, какие документы нужно собрать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Страховка не положена. Положена выплата в размере 5 мил.руб. согласно решения мо рф от 2023г.