Увольнение на межвахте
Денис, могут удержать деньги за неиспользованный билет
Так есть же возможность отменить билет и получить обратно средства, допустим мне не нравится эта работа я хочу подумать ещё буду я там больше работать или нет, я не просил покупать мне билет обратно на работу, как бы я в праве отказаться от работы и уволиться, почему с меня должны удерживать эти деньги?
Денис, возможно, в таком случае об этом своевременно уведомите работодателя.
Здравствуйте! Вы можете уволиться на межвахте дистанционно, уведомив работодателя. Согласно ТК РФ, увольнение возможно по вашему желанию. Если билет оплачен работодателем, удержание средств за неиспользованный билет возможно, если это предусмотрено договором. Всего доброго!