Можно ли отменить постановление о лишении прав?

Можно ли отменить постановление о лишении прав? Такая ситуация лишили прав на 1,5 года по 12,8 Коап РФ, в постановлении суда время управления указано в 1 час 15 минут, но выпиской детализации поездки из каршеринговой компании доказывается, что авто находился без движения с 1:05:31
Лучший ответ

Можете обжаловать постановление в вышестоящий суд. Но указанное Вами обстоятельство вряд ли повлияет на решение (если не будет других доказательств)

нет. это будет признано технической ошибкой. ищите реальные основания, их предостаточно. такие постановления можно отменять

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Игорь, можете обжаловать постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ, это ваше право

Можете обжаловать постановление в вышестоящий суд