Продал телефон и через неделю требуют возврат денег
Если в объявлении о продаже не было недостоверной информации, и телефон пригоден для использования, то можете отклонить претензии
Пусть идёт хоть к ПАПЕ РИМСКОМУ. заблокируйте его и всё. он сто раз его сам мог заменить.
Нет оснований для переживаний, если не обманывали покупателя.
Если вы размещали объявление о продаже телефона как нового ( а не б/у), то вы должны вернуть деньги (в противном случае не избежать привлечения к ответственности за введение в заблуждение относительно характеристик, свойств товара). Если вы указали, что телефон б/у, то правда на вашей стороне.
Sergey, в данном случае вам целесообразно вернуть деньги и забрать этот телефон.