Пожелая соседка не пускает газ службу, у нее часто пазнет газом, как быть?
В случае недопуска в квартиру для осуществления технического обслуживания ВКГО собственник жилого помещения несет административную ответственность в соответствии со статьёй 9.23 КоАП РФ.
Кроме того, в целях сохранения жизни и здоровья жителей дома, газораспределительная организация вправе приостановить газоснабжение квартиры, где не было проведено техническое обслуживание газового оборудования.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Тут только в суд подавать, увы.
С уважением.
Она пустила представителя управл компании, они зафиксировали и ВСЕ, ДОМ МНОГОЭТАЖНЫЙ. ???
Газ не пахнет, пахнут добавки в него. Заявление необходимо подавать в газовую службу, если все верно изложите с юридической точки зрения зрения, газ ей отключат