Избила группа лиц в квартире
Добрый вечер! Ко мне приехали домой и избили трое человек, в тот же же день меня отвезли на скорой в больнице где зафиксировали закрытую-черепно мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица, закрытый перелом носа, полиция завяла административное дело, почему не уголовное?
Лучший ответ
Обжалуйте решение в прокуратуру. Если в жилое помещение к Вам проникли против Вашей воли (т.е. без Вашего согласия) - это ещё и статья 139 УК РФ, т.е. нарушение неприкосновенности жилища.
Пишите в прокуратуру и вышестоящий ГУВД -это уголовное дело .
Уточню "закрытый перелом носа со смещением"
В УСБ, генералу МВД, прокуррру жалобы, заявление в Следком на сотрудников полиции.