Компания НСВ Биллинг-мошенники?
вам ответили.
это мошенники. ничего они не нашли, так как нет никаких денег.
Судя по отзывам да мошенники.
Точно
Да, это мошенники.
Да
Прикрываясь именем директора ООО «НСВ-Биллинг» Федотова Всеволода Сергеевича, неустановленными лицами были совершены мошеннические действия. Мошенники оформили сайт nsv-billing.com в сети интернет, указав номер +7 (846) 229-52-68.
Данный сайт и номер телефона НЕ ИМЕЮТ отношения к реальной организации
ООО «НСВ-Биллинг» и директору Федотову Всеволоду Сергеевичу. Мы обеспокоены тем, что иные лица действуют от нашего имени, а также порочат нашу честь и деловую репутацию.
Заявление в Роскомнадзор: 07-01-60-562/63 от 24.02.2025.
Заявление по факту мошенничества: КУСП 2086_25.02.2025г. зарегистрирован отделом полиции по Куйбышевскому району Управление Министерства внутренних дел России по городу Самаре.
Потерпевшим от действий мошенников обращаться:
Отдел полиции № 7 УМВД России по городу Самаре
Адрес: 443004, г. Самара, ул. Егорова, д. 18.
Телефон: 8-846-330-00-02, 8-846-330-03-00
Электронная почта: rkbsh28@mvd.ru
Обращение в Управление МВД России по городу Самаре в электронной форме https://самара.63.мвд.рф/request_main