Нестандартных ситуация
Произошёл конфликт с группой нетрезвых людей. Избили, отняли ключ от мотоцикла. Я вызвал полицию, и пока экипаж не приехал, в шоке ополоснул разбитое лицо водкой и выпил грамм 150. После приезда полиции написал заявление на этих людей, а они вызвали гибдд. Гибдд оформили протокол за вождение в нетрезвом виде, причём в протоколе указали, что он составлен со слов свидетелей. Суд лишил прав только на основании показаний свидетелей, с которыми был конфоикт
Лучший ответ
Все сложно. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Шансы минимальны в таких делах что-то обратное доказать.
Нужно обжаловать постановление суда , представлять иные доказательства ,вызывать в су д сотрудников ДПС .
Сергей Вы живете в Москве? зависит от города проживания чтобы понять можно ли Вам помочь