LSN Messenger
Чебоксары, 14.02.2025, 01:01

Как узнать наступило у меня банкротство?

Вопрос №24457818 из г. Чебоксары
опубликован 14.02.2025, 01:01
Здравствуйте. Как узнать наступило у меня банкротство? Юрист ничего не сообщает мне, уже год. Нет никакой информации. То делать мне? В полицию обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Посмотрите информацию по Вам на сайте кадарбитр.ру.

Если информации нет, то значит юрист Вас ввел в заблуждение!

Направьте ему уведомление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств👆

Также не забудьте обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

16.02.2025, 09:22
Оценка автора вопроса:

Нету никаких судов у меня . А как посмотреть суды по гражданским делам?

Вводит в заблуждение, сам говорит что все расскажу обо всем и каждый понедельник , как будто издевается

16.02.2025, 11:17

Я Вам написал, что надо делать!

Или иначе все останется на прежнем месте

16.02.2025, 11:23
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Просто требуйте деньги обратно, вот и все

14.02.2025, 01:02
Оценка автора вопроса:

Если банкротство было в Арбитражном суде, то на его сайте можете посмотреть результаты по Вашему делу. Если банкротство оформляли через МФЦ, информация о завершении процедуры размещается на сайте реестра банкротств

14.02.2025, 01:04

Здравствуйте!

На кад.арбитр посмотрите информацию о движении вашего дела или в ЕФРСБ.

14.02.2025, 01:14
Оценка автора вопроса:

Суд должен уведомить по почте, госуслуги либо на сайте суд.

14.02.2025, 01:25
Оценка автора вопроса:

На сайте арбитражного суда по своей фио найти.

14.02.2025, 14:25

посмотрите информацию на сайте арбитражного суда

14.02.2025, 16:21