Как оспорить распределение наследства?
Неоплата ЖКХ одним из наследников не является основанием для перераспределения долей в наследственном имуществе.
Но Вы можете в судебном порядке взыскать с него часть расходов, если оплачиваете их полностью.
Да, распределение наследства можно оспорить, если один из наследников живёт в наследственной квартире и не платит за коммунальные услуги
Это не основание для лишения его наследства.
Здравствуйте
Можете оспорить распределение наследства
Здравствуйте. Только через суд, перспектива имеется.
Посмотрите на сайте судебного участка мирового судьи по территориальности с кого и когда взысканы долги по ЖКУ. Наследники должны платить за ЖКУ после принятия наследства.
Здравствуйте! Можно конечно оспорить
Удачи 🍀
Можете оспорить, нужны основания, вы не первый раз вопрос пишите, может вам полноценная консультация нужна для закрытия всех вопросов? В нашей компании первая идет бесплатно. с радостью бы помогли за ваши рекомендации