Не подана заявка на УСН, год закончился по ОСНО
Ваши шансы в суде зависят от доказательств. Переписка с банком подтверждает их ошибку. Однако суд может счесть, что ответственность за подачу заявления лежала на вас.
спасибо. Судебный процесс будет простой? Подали заявление, пришли в суд и все? Т.к. вся суть в предоставлении переписки и док-в общения с налоговиков, который пытался помочь.
Платите - Ваш косяк всё же, по судам ходить - себе дороже Вам выйдет.
косяков не было!
Хорошо... Моете в суд сходить и узнаете...
суд будет стоить 150к?
Не в курсе , что за числа Вы приводите...
это налоги
Платите, куда Вы денетесь... денег у Вас много...
если вы хотите. то суд будет стоить 150к.
желание клиента -закон
мы не про косяки, косяками налоговая не занимается, на косяки целая структура в МВД есть.
налоговую интересую правонарушения в сфере налогового законодательства... а если есть нарушения, то налоговый орган выставляет уведомления. требования и в итоге выносит решения...
Уф... благодарю, аж до слез смеялся....
Ваша проблема в том, что экономите там где это не требуется... не знаешь сам, заплати человеку, который сделает это быстро и качественно...
ваша профессиональная предпринимательская хватка дорогого стоит, зажав отдать какие-то копейки изначально специалисту, ваша скупость выводит в 40% налогов... это бизнес по "русски"...
Кстати, текст вашего вопроса идеальный текст Валентинки сегодня для юристов, бухгалтеров и налоговых консультантов...
Крик))))))))))