Изменил ли суд мотивировку иска?
Суд не может менять мотивировку увольнения,выходить за ее пределы и обязан рассматривать иск в той мотивировки ,которую указали вы.
Обжалуйте решение вас апелляции
Если суд не дал должной оценки вашим доводам о принуждении и вместо этого сосредоточился на других вопросах, вы можете обжаловать это решение.
Здравствуйте! Если не согласны с решением суда подавайте аппеляционную жалобу
А как быть с измененным основанием иска?
Здравствуйте. Суд ничего не менял а рассмотрел все доказательства представленные в дело. Не согласны - подавайте апелляцию
У вас есть возможность обжаловать принятое решение по основанию
необоснованно сделанных выводов суда не соответсвующих представленным в суд доказательствам
Основание иска было изменено?
Об этом и ответила
Добрый день!
Суд выносит решение на основании представленных сторонами доказательств их совокупности, в установочной части решения скорей всего указано, с какими требованиями вы обратились, а далее идет уже разъяснение что было установлено судом в ходе рассмотрения дела. Таким образом предполагаю, что суд руководствовался теми документами которые предоставил ответчик (работодатель), основание исковых требований суд не менял!
Но ведь ответчик может представить вообще что угодно, задача сада установить обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела,а остальное отсечь. Разве нет?
С таком случае получается,что суд неверно установил обстоятельства,имеющие значение для дела по иску о принуждении к увольнению?
*задача сУда*, не сАда
Суд не менял мотивировку/основание иска.