Нанесение телесных повреждений
В прокуратуру, отказное постановление отменят за неполнотой проверки.
После судмедэкспертизы прошёл уже месяц участковый за все это время позвонил один раз и спросил делал ли я экспертизу ответил что делал сегодня пришло письмо об отказе так как смэ не готова и по этому нет состава преступления к кому мне обратиться с этим вопросом
Отказ на основании этого не может быть. Вы что-то путаете. Если она не готова, то нужно подождать.
Чтобы дать более подробный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе. Возможно, следует подать жалобу в прокуратуру
Вам следует обратиться в полицию с жалобой на действия сотрудников судмедэкспертизы. Также можно написать жалобу в прокуратуру на бездействие правоохранительных органов.
Что то тут не так. Пишите в прокуратуру
Подавайте жалобу в суд в порядке 125 УПК РФ.