Дело о наследстве, идёт уже 14 месяцев. Юрист ничего не делает, затягивает время. Что мне делать?
Думаю что Вам необходимо сменить юриста.
Здравствуйте, дело о наследстве где: в суде или у нотариуса? Каким образом юрист затягивает дело? Если в суде Вы можете написать ходатайство об ускорении рассмотрения дела, но незная всей ситуации ответить, что Вам делать сложно.
Тут зависит от действий суда. Вы можете ходатайствовать об ускорении процесса.
предоставьте сюда нюансы.
поскольку вы с Луганска - наследодатель умер, есть документы.
наследодатель пропал без вести.
смерть наследодателя ничем не подтверждена или вообще не установлена.
давайте конкретнее детали и вам помогут.
С чего вы сделали вывод, что именно юрист затягивает? Часто бывает так, что суд затягивает, назначает судебные в нереальные сроки.
Выясните реальные причины длительного рассмотрения дела.
Так найдите другого юриста.
ОБратиться к нотариусу лично. не совсем понятно причем тут юрист?
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.