LSN Messenger
Уфа, 16.02.2025, 04:52

Комиссация из армии и контракт

Вопрос №24461304 из г. Уфа
опубликован 16.02.2025, 04:52
Пошёл на срочную службу и подписал контракт. Начал комиссоваться как срочник и тут решили забрать на контакт. Что со мной будет уеду домой или на контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ВВК признает состояние здоровья не соответствующим для прохождения военной службы,то подлежите увольнению из ВС РФ. В остальных случаях будете её продолжать.

16.02.2025, 07:24
Оценка автора вопроса:

Как я понял приказ уже пришёл, ибо я прикомандирован к другой части уже

16.02.2025, 06:54

Нужно ждать заключения ВВК. Если ВВК признает то состояние здоровья не позволит проходить военную службу, то вас уволят из В РФ. Если нет,то обязан продолжить службу по контракту.

16.02.2025, 07:00
Оценка автора вопроса:

То есть у меня есть шансы не пройти по контракту?

16.02.2025, 07:19

не обижайтесь, но честно говоря, ваша проблема от инфантильности и тупости.

я в своё время исписал тонну бумаги, чтобы пойти служить в Афганистан, не повезло - я не лучший.

это воспитание и идеология - долг Родине.

а вы то что - по приколу подписываете, а вдруг прокатит и бабосы отслюнявят и вы такой лихой боец с миллионами домой, а тут сечины с роттенбергами и путиным с кабаевой нагнули и как теперь соскочить, нагуглив последствия?

и ещё раз - в любом случае, комиссуют или в первом же бою убьют - урок будет на всю оставшуюся жизнь.

желаю вам всё же донести этто урок лет до 90.

извините за неформат.

16.02.2025, 07:38

Шанс сейчас почти нет. отправят

16.02.2025, 09:07
Оценка автора вопроса: