Чита, 16.02.2025, 16:20

Как произвести оплату долга

Вопрос №24462133 из г. Чита
опубликован 16.02.2025, 16:20
Подскажите как заплатить долг компании кс групп аудит. Нашли что там долг с 2017 г. Но у приставов долгов нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет. В чем проблема?

Нормы права:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 35

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

16.02.2025, 16:23
Оценка автора вопроса:

Долг висит на страницы сбербанк. И не дают ипотеку пока не погасим его.

Банк отправляет к приставам, с там нет этого долга.

16.02.2025, 16:25

+7 (841) 622-11-15, доб 1

+7 (416) 221-11-51 телефоны данной компании

16.02.2025, 18:40

Ничего не платить

16.02.2025, 16:21
Оценка автора вопроса:

Долг висит на страницы сбербанк. И не дают ипотеку пока не погасим его.

16.02.2025, 16:23

Какая ипотека? Живите по средствам.

Или долг аннулируйте

16.02.2025, 16:36

Долг за сроками ИД.Компания не взыскивает.Платить нечего в данной ситуации.

16.02.2025, 16:23
Оценка автора вопроса:

Долг висит на страницы сбербанк. И не дают ипотеку пока не погасим его.

Банк отправляет к приставам, с там нет этого долга.

16.02.2025, 16:24

Ситуация, описанная в вопросе, может быть связана с ошибкой или злоупотреблением со стороны кредитной организации или коллекторского агентства. Для уточнения обстоятельств необходимо обратиться к ООО КС ГРУПП АУДИТ и получить подробную информацию о причинах долга, включая подтверждающие документы (например, договор кредита или соглашение об обслуживании долга). В случае отсутствия такой информации или неправомерного требования с вашей стороны, рекомендуется обратиться в органы защиты прав потребителей или юриста со специализацией в данной области.

Необходимо запросить у ООО КС ГРУПП АУДИТ копии договоров, соглашений или иных документов, подтверждающих наличие долга, а также связанную переписку или другие материалы, которые могут помочь разобраться в ситуации.

Статьи 14 и 16 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», статьи 12, 15 и 19 Федерального закона от 26.10.2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Также, возможно применение статей 169, 170 Гражданского кодекса Российской Федерации, которые регулируют порядок возмещения ущерба при обоснованном требовании о компенсации морального вреда за неправомерные действия третьих лиц.

16.02.2025, 16:26

Так у вас даже срок хранения информации в БКИ истек. когда производилось последнее изменение в данную запись?

16.02.2025, 16:28

В сбер написано что в 2017 году взято 9500 остаток 7600р. Сбер сказали надо заплатить идите к приставам, пристава говорят у нас все чисто. По этой компании номер телефона не доступен куда платить найти не можем.

16.02.2025, 16:32

В суд сходите, не сложно

16.02.2025, 16:37

на сайте фссп тоже нет информации? забейте там все регионы.

16.02.2025, 18:39