Потеряла зарплатную карту мужа, который находится на СВО, доверенность он мне свою не оставлял. Могу ли я ее как-то восстановить?
Только по доверенности. Ее вправе заверить командир части.
Восстановить не сможете, но карту надо заблокировать (ему через интернет или по горячей линии).
Нет, не можете, т.к вы вообще не имеете права пользоваться чужой банковской картой, даже мужа. И не можете представлять его интересы перед банком без доверенности.
Доверенность он может удостоверить у своего командира и выслать ее вам.
Отвечу вам не как юрист, чисто из личного опыта. Саму карту физический носитель не восстановить.
Пусть супруг в мобильном приложении банка даст вам доступ к счету. У каждого банка разные способы, но через оператора это не долго и не сложно.
У вас появится доступ к счету и вы сможете либо на свою карту переводить, либо снимать со счета в банкоматах, где есть возможность через qr код снять.
Кристина, можете восстановить по доверенности от мужа, которую на СВО вправе удостоверить его командир в/части )ст.
Здравствуйте! Без доверенности не сможете
Восстановить карту может только муж.
Онлайн банк если есть у Вас то сможете