ФССП удовлетворила ходатайство о сохранении прожиточного минимума, но банк угрожает списанием заработной платы - что делать?
Пожалуйста такая ситуация на карту наложен арест (карта в минусе) подал заявление в ФССП о сохранении прожиточного минимума, ходатайство удовлетворено 7.11.23,завтра день зарплаты, банк говорит что никакого постановление от ФССП о сохранении к ним не приходило и что по исполнительному листу спишет всю заработную плату! Что делать? Как сохранить прожиточный?
Максим доброго дня,
Банк только распоряжается средствами, если у Вас наложен арест, то это к приставу, предоставьте данные о размере зп приставу и это поможет сохранить Ваш прожиточный минимум
Срочно заявление в Банк