Получения гражданства РФ в Испании
Здравствуйте Андрей!
Почему не пустили? Какова причина отказа во въезде, уточните, пожалуйста?
Для установления причины запрета на въезд в Россию, обращайтесь в управление по вопросам миграции. Незаконный отказ можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
В уведомлении какая причина отказа во въезде указана?
Кроме этого документа должно быть уведомление. Данный запрет принимает именно ФСБ
Здравствуйте. Вы можете посмотреть информацию о запрете на въезд на официальном сайте МВД