Москва, 17.02.2025, 00:50

Получения гражданства РФ в Испании

Вопрос №24462705 из г. Москва
опубликован 17.02.2025, 00:50
Могу ли я получить гражданство РФ не выезжая с Испании (для того чтоб вернуться в Москву к семье, куда меня не пустили по Украинскому паспорту с ВНЖ РФ)? Возвращался с Испании к семье в Москву где прожил 12 лет, после поездки к родным. Теперь ищу способы чтоб быть с семьей, готов гражданство РФ взять чтоб приехать в Москву
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок обжалования

www.9111.ru

17.02.2025, 08:50

Здравствуйте Андрей!

Почему не пустили? Какова причина отказа во въезде, уточните, пожалуйста?

17.02.2025, 07:07

из-за переписки с женой, куда будет идти наш ребенок, в кадетский клас или в школу с спортивным уклоном, по футболу

17.02.2025, 08:41
Прикреплённые файлы:

Для установления причины запрета на въезд в Россию, обращайтесь в управление по вопросам миграции. Незаконный отказ можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

17.02.2025, 08:51

В уведомлении какая причина отказа во въезде указана?

17.02.2025, 12:32

Кроме этого документа должно быть уведомление. Данный запрет принимает именно ФСБ

17.02.2025, 12:34

Здравствуйте. Вы можете посмотреть информацию о запрете на въезд на официальном сайте МВД

services.fms.gov.ru

17.02.2025, 14:33