Всуд отдал 16.01.25 г.по вновь открывшим обстоятельствам следственутый комитет проводил экспертизу.
Иск о признании сделки недействительной
Для подготовки искового заявления необходимо:
Изложить в нем все обстоятельства по вашему делу, приложить имеющиеся доказательсва и документы, сославшись в тексте на них там, где необходимо.
Если до этого вы вели переписку по обстоятельствам иска с другими госорганами - приложить их ответы, если они подтверждают ваши доводы.
Определиться с подсудностью и указать в заголовке иска наименование суда, куда вы иск направляете.
Указать в заголовке данные истца, ответчика, третьх лиц по делу.
Определиться с необходимостью и размером оплаты госпошлины, оплатить ее и приложить к иску документы об оплате.
В конце иска поставить дату и подпись.
Заявляя иск желательно понимать, имеются ли у вас правовые основания для его подачи и какие конкретно, и мотивировать ваши доводы ссылками на нормы права.
Подробнее смотрите ст 131, 132 ГПК РФ.
Для подготовки мотивированного и юридически обоснованного иска обратитесь к юристу в личные сообщения - вам помогут.
смогу ли я вернуть квартиру и получить конпенсацию с черного риэлтора за точто он продал мою квартиру а мне денег не отдал
могу вернуть квартиру срок не пропущин.и конпенсацию с черного риэлтора могу получить