Пенза, 19.02.2025, 12:49

Жалоба на компанию потне выплате зарплаты

Вопрос №24467739 из г. Пенза
опубликован 19.02.2025, 12:49
Здравствуйте работала в компании менеджером по клинингу. Работала в Пензе. Компания находится в Волгограде, а юридический адрес компании Ростов на Дону. В какую прокуратуру обращаться с жалобой?
Лучший ответ
Рекомендуется

По фактическому месту нахождения.

19.02.2025, 13:05

По месту работы.

19.02.2025, 12:50

Один из сотрудников обратился в прокуратуру по городу Пенза. Пришёл ответ что компания находится не в Пензе поэтому они не могут ничем помочь.

19.02.2025, 13:17

В этом случае пишите в прокуратуру по юридическому адресу. Думаю они тоже пришлют ответ, что ничем помочь не могут. Тогда оба ответа прокуратур направить в Генеральную прокуратуру. Пусть дадут оценку действиям своим подчинённым и разъяснят - в какую прокуратуру надо обращаться.

19.02.2025, 13:37

По месту где работали, в ту прокуратуру и направляйте

19.02.2025, 12:51

По юридическому адресу работодателя.

19.02.2025, 12:53

в прокуратуру по месту работы пишите

19.02.2025, 12:57

Фактический адрес места нахождения компании неизвестен.

19.02.2025, 13:19

В глубоком подполье работают наверное. Как РСДРП(б) в годы царизма.

Вы серьёзно, что "фактический адрес места нахождения компании неизвестен". Приложите минимум усилий и найдёте фактический адрес места нахождения компании. Если захотите.

19.02.2025, 13:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034