Аппеляция по неосновательному обогащению

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! Я выиграл судебное дело по неосновательному обогащению с бывшей сожительницы! Может ли аппеляционный суд поменять решение
Лучший ответ

Здравствуйте. Может.

1. Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются:

1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;

2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;

3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;

4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.

ГПК РФ Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке

может, также как и вы можете ходатайствовать на оставление без изменений

Может, если суд при рассмотрении дела нарушил нормы материального или процессуального права.

Может, если оно принято см нарушениями

Здравствуйте! Да, апелляционный суд может изменить решение, если найдет основания для этого. Вы также вправе просить оставить решение без изменений. Всего доброго Вам!