Аппеляция по неосновательному обогащению
Здравствуйте. Может.
1. Основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются:
1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;
2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;
3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;
4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.
ГПК РФ Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке
может, также как и вы можете ходатайствовать на оставление без изменений
Может, если суд при рассмотрении дела нарушил нормы материального или процессуального права.
Может, если оно принято см нарушениями
Здравствуйте! Да, апелляционный суд может изменить решение, если найдет основания для этого. Вы также вправе просить оставить решение без изменений. Всего доброго Вам!
Такое право у суда апелляционной инстанции есть.
Здравствуйте. Если вам поступила апелляционная жалоба, можете направить её мне для оценки перспектив обжалования.
Здравствуйте. Конечно может, если ответчиком будет подана апелляционная жалоба и в ней будут указаны убедительные доводы, указывающие на нарушение судом в решении норм материального или процессуального права.