Здравчвуйтк В течении какого времени можно отменитт судебныый приказ по взысканию задолженностей в МФО, кредиты
В соответствии со ст.128 ГПК РФ должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. Тогда в соответствии со ст.129 ГПК РФ при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный прика
10 дней со дня получения копии судебного приказа.
в целом в течении 10 дней с момента получения вами его почтой. Но, есть ряд моментов когда можно отменить хоть через несколько лет
10 дней со дня получения судебного приказа или с того момента, как стало известно о его вынесении.
Здравствуйте, 10 дней со дня получения копии судебного приказа. Если пропустили срок 10 дней, то обязательно подавать ходатайство о восстановлении срока.
Согласно ст.128 ГПК РФ судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
В заявлении о несогласии, если пропущен срок для обжалования, необходимо представить доказательства его позднего получения или неполучения вообще с ходатайством о восстановлении срока.
Здравствуйте! Судебный приказ по взысканию задолженности можно отменить в течение 10 дней с момента получения его копии. Для этого необходимо подать возражение в суд, вынесший приказ. Всего доброго Вам
Здравствуйте. Приказ от какой даты, когда и как Вы его получили?