LSN Messenger
Красноярск, 19.02.2025, 19:55

ПКО "ЗАПЛАТИДОЛЖОКИСПИСПОКОЙНО Прислали такое сообщение, это займ"Свои люди ", стоит ли ожидать или пугают?

Вопрос №24468676 из г. Красноярск
опубликован 19.02.2025, 19:55
Чат в WHATSAPP скоро будет создан с твоими коллегами, начальством, родственниками и друзьями, будем все вместе обсуждать твои долги и как ты их возвращаешь вовремя! Если не желаешь такого, оплати долг! Это последнее предупреждение, дальше будут все виды проверенного взыскания! Обзвон всех родных, масштабный автодозвон окружения, рассылка с твоим фото, и остальное нехорошее. Если должник, ты сам, не проявишь интерес к возврату долга, то я проявлю интерес через твое окружение, список у меня очень большой, не переживай! ! ОСТАНОВИ ПРОЦЕСС СЕГОДНЯ, ОПЛАТИ ПРОДЛЕНИЕ ЛИБО ЗАКРОЙ СВОЙ ДОЛГ СЕЙЧАС ЖЕ! ! ПИСАТЬ в WHATSAPP +79992293036! Специалист отдела выездного взыскания. Носов Федор Владимирович. ПКО "ЗАПЛАТИДОЛЖОКИСПИСПОКОЙНО Прислали такое сообщение, это займ"Свои люди ", стоит ли ожидать или пугают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, пугают, таким путем на вас оказывается психологическое воздействие. Обращайтесь с жалобой в ФССП

19.02.2025, 19:57
Оценка автора вопроса:

Если он подтвердит своими словами,что это займ "Свои люди" есть смысл писать жалобы, так как это не первое сообщение такое

19.02.2025, 19:58

Денис, вам решать, можете жаловаться, это ваше право

19.02.2025, 20:01
Оценка автора вопроса:

пугают конечно же.

19.02.2025, 19:56
Оценка автора вопроса:

Если он подтвердит своими словами,что это займ "Свои люди" есть смысл писать жалобы, так как это не первое сообщение такое

19.02.2025, 19:56

Вполне возможны такие действия. Но они незаконные. Жалуйтесь в фссп рф.

19.02.2025, 19:56
Оценка автора вопроса:

Пугают

19.02.2025, 19:57
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в фссп,

19.02.2025, 20:08

Просто пугают, но вам нужно подать жалобу в ФССП

20.02.2025, 10:32

И что в итоге было?

20.04.2025, 10:18