ПКО "ЗАПЛАТИДОЛЖОКИСПИСПОКОЙНО Прислали такое сообщение, это займ"Свои люди ", стоит ли ожидать или пугают?
Денис, пугают, таким путем на вас оказывается психологическое воздействие. Обращайтесь с жалобой в ФССП
Если он подтвердит своими словами,что это займ "Свои люди" есть смысл писать жалобы, так как это не первое сообщение такое
Денис, вам решать, можете жаловаться, это ваше право
пугают конечно же.
Вполне возможны такие действия. Но они незаконные. Жалуйтесь в фссп рф.
Пугают
Обращайтесь в фссп,
Просто пугают, но вам нужно подать жалобу в ФССП