Владикавказ, 19.02.2025, 23:49

Отказ в едином пособии

Вопрос №24468994 из г. Владикавказ
опубликован 19.02.2025, 23:49
Подскажите, пожалуйста. Я продлевала единые пособия, которые получала 3 года подряд на двух детей, но пришёл отказ. Причиной отказа стало наличие суммарной долевой жилплощади с превышение на 0,2 кв.м. Насколько правомерен отказ, если за последние годы наша жилплощадь не увеличивалась, а отказ пришёл только в этот раз. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно обжаловать разумеется...

19.02.2025, 23:53

Как и где это сделать. Писала на сайт социального фонда, отправили специалистам в Волгоград, пока ответа не поступало

19.02.2025, 23:58

почему в Волгоград?

20.02.2025, 00:03