Могут ли родители несовершеннолетнего собственника 1/2 доли в квартире зарегистрироваться в такой квартире без
Ребенку 1 год, он собственник 1/2 доли в праве общей долевой собственности в квартире. Собственник другой 1/2 доли в праве - дядя ребенка, он не зарегистрирован в данной квартире и не проживает в ней.
Как родителям ребенка можно получить регистрацию в данной квартире?
Здравствуйте. Такого права у них нет.