Может ли мой муж, проживать в моей долевой собственности в квартире
Добрый день!
В случае, если жилое помещение находится в долевой собственности, то согласно ст. 246 ГК РФ распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
В этой связи необходимость получения согласия всех сособственников на вселение иных лиц в жилое помещение, находящееся в совместной собственности.
Может, если он собственник доли.
Может если он собственник. Если нет - с согласия остальных собственников.
Раисат, может, если у него в собственности доля в квартире, если нет, то может проживать с согласия всех остальных собственников.