Как будут распределяться доли в квартире если они еще не выделялись?

Здравствуйте. Проживая вместе с дочерью и сожительницей купил квартиру в ипотеку. После зарегистрировали брак. После рождения второго ребенка использовали материнский капитал для погашения ипотеки. Сейчас будет развод. Можно ли продать квартиру находящуюся в ипотеке? Как будут распределяться доли в квартире если они еще не выделялись?
Лучший ответ

Можно, если покупатель погасит ипотеку.

Но у Вас вложен МК, а потому сначала выделить ВАМ доли своим детям и жене от МК,

Это мизерные доли будут.

Квартира куплена Вами не в браке, а потому 1\2 у супруги не будет на Вашу долю.

можно, с согласия залогового кредитора, должны распределить доли пропорционально средствам оплаченного мат капитала и согласия органов опеки в дальнейшем на продажу к, А не всей квартиры, без этого имущество не продать

Для продажи квартиры в ипотеке необходимо получить согласие банка. Доли в квартире должны быть распределены между всеми членами семьи, включая детей