Покупатель на Авито требует возврата денег за покупку, которую ни он, ни кто другой у меня не совершал. Как правильно себя вести?
Занесите в черный список
Если реально будет угрожать, обратиться в полицию с заявлением по факту вымагательства
как мне правильно поступить в данной ситуации
Совет от моего школьного товарища с интересной фамилией, прекратить общение. Вы не психолог, какое вам дело на что он там давит.
Детский сад ей богу. Если у вас ничего не покупали послали его куда подальше и все.
Заблокируйте, все что есть зафиксируйте.
В чёрный список его и вдогонку проклятия ему написать, чтобы думал своей пустой черепушкой в следующий раз - врать ему или воздержаться от вранья.
На авито сплошной рассадник мошенничества, кто то выставил фото дивана условного, другой берет и это же фото выставляет у себя и просит перейти по ссылке для оформления доставки якобы, а там фишинговая ссылка. Авито с этим конечно что то делают по жалобе, но сам факт что сайт это допускает. И отзывы могут написать всякие чокнутые неудовлетворенные бабы или полудурки мужского пола. Потом с трудом их можно удалить