Скоро у меня суд по статья 159 часть 1 старая судимость погашена 10 лет назад ущерб возместил полностью вину признал
При указанных Вами обстоятельствах возможен штраф (ч.1 ст.159 УК РФ)
Особый порядок рассмотрения уголовного дела представляет собой упрощенную процедуру рассмотрения дела, в ходе которой суд не проводит в общем порядке исследование и оценку доказательств, собранных по уголовному делу. При этом могут быть исследованы обстоятельства, характеризующие личность подсудимого, и обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание (ч.5 ст. 316 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации — далее по тексту УПК РФ
___
В соответствии с ч.1 ст.62 УК РФ При наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами "и" и (или) "к" части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.
Максимальный срок наказания- по ч.1 ст.159 УК РФ лишение свободы до 2х лет.
Из вышеизложенного следует: что в вашем случае могут назначить наказание не более 2/3 срока от 2х лет .
Возможно будет наказание в виде обязательных работ и штрафа
Здравствуйте!
Возможно штраф.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!