Срок внесения арендной платы (договор на 11 месяцев)
Вот пример формулировок:
АРЕНДАТОР обязуется выплачивать арендную плату за период пользования
Земельным участком в размере _____________ (_____________) руб. ____
коп. Годовой размер арендной платы составляет _____________ (_____________) руб. ____ коп.
Арендная плата вносится ежеквартально равными долями в срок не позднее 15 числа
последнего месяца квартала (либо за текущий календарный год не позднее 30 (тридцати) дней с
даты подписания Договора, далее ежегодно в срок не позднее 15 числа последнего месяца первого
квартала календарного года) на следующие реквизиты:
Вы можете определить срок оплаты как в начале действия договора аренды, что лучше всего, так и через 2, 3, 4 и т.д. месяцев.
В соответствии со ст.421 ГК РФ стороны сами определяют условия своего договора.