Может ли соседка в общежитии сдавать комнату, которая принадлежит администрации? Якобы по договору с администрацией
Лучший ответ
Наниматель муниципального жилого помещения может сдавать его в поднаем с согласия наймодателя ( ст.76 Жилищного кодекса РФ, ст.685 Гражданского кодекса РФ)
Может, если есть согласие на это от администрации
Если у неё есть договор или доверенность. Нету! Не даёт! Ну тогда не имеет права.
С уважением.
надо смотреть договор. Есть ли согласие администрации или нет.
Это возможно, но маловероятно