Как оставить квартиру за собой и не делить
имущество приобретено в браке и является совместной собственностью. узнает - отсудит свою часть.
лучше составить у нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в котором указать что данная квартира остается в вашей собственности. В дальнейшем вам все равно придется выделить доли детям, а также при дальнейшей продаже могут потребовать согласие бывшего супруга на продажу, так как квартира куплена в браке.
А если в исковом на развод указано что совместно не проживаем и общее хозяйство не ведутся с 2020 года?
Здравствуйте!
Возможно соглашение у нотариуса .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!