Исполнительный лист, срок после возврата взыскателю.
Здравствуйте! Исполнительный документ можно предъявить ко взысканию, если не прошло три года с даты вынесения приставам постановления об окончании исполнительного производства и возвращения исполнительного документа взыскател.
Может.
Может, если срок предъявления к исполнению у ИЛ не был истек.
Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Судебный приказ от 30.06.2020.