Сгорела квартира в двух квартирном доме.
Сгорела квартира в двух квартирном доме. По итогу, эту квартиру мы снесли, (соседняя осталась), подали заявку на снятие с кадастрового учёта,а участок выставили на продажу. В итоге, нам сейчас говорят, что мы не можем продать свой участок, пока соседи не переоформят свою квартиру из двух квартирного в одноквартирный, т.е.в самостоятельный дом. Как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, договориться с соседями, пусть переоформляют, если на захотят, то тогда в суд и в судебном порядке вносите изменения сами.
Вас вводят в заблуждение.
иск в суд
Здравствуйте!
В данном случае, иск в суд.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Выделить земельный участок в натуре.