Не могу понять как мне действовать в данном случае?
за время следствия получал "голый"оклад рядового
Естественно. а вы бы мечтали находясь под следствием оклад генерала получать?
на мои вопросы и рапорта о ветеранском удостоверении и об остальном.
Какое вам удостоверение. за что? За самовольное оставление части или места службы? Вы от скромности. не умрёте точно. юристы вам ничем в вашей ситуации не помогут. ищите военного юриста, но и он не решит вопрос с удостоверением и освобождением от службы.
Я провёл в зоне сво 8 месяцев, и на это есть справка с печатью ком полка
И что с того? удостоверение ВБД, не за самовольное оставление части или места службы выдают.
Я не оставлял часть, я болел на это есть все подтверждающие документы которые были выданы госпиталем
вот в суде это и нужно было доказывать.
Адвокат был государства поэтому так и получилось, оставление места службы было месяц и две недели примерно, но командир был проинформирован мною, он знал где я живу, я с ним постоянно был на связи