Отмена доли приватизации
Если вы получили квартиру в качестве сироты до брака, то она, вероятнее всего, является вашей собственностью и относится к вашей личной собственности. Однако, если вы приватизировали квартиру и в процессе этого передали доли вашей супруге и ребенку, то теперь эти доли могут принадлежать им на праве собственности.
По соглашению с женой возможно.
Или в судебном порядке, если доля незначительная и жена не имеет существенного интереса в использовании квартиры.
Нет, это невозможно. Она равный собственник с вами.
Забрать не можете, расприватизировать тоже если ваша жена не согласна .Она может вам долю подарить например . Увы , но без ее согласия не получится
нет, забрать долю у жены невозможно, нет правовых оснований