Внесение изменений в Постановление Администрацией города Сочи
В суде оспаривать.
КАС РФ Статья
Вам -суд с исковым заявлением в силу КАС РФ .Вы (или юрист для вас) ,составляете иск,указываете чем это Постановление нарушает ваши права , указываете нормы закона ,просите его отменить, платите госпошлину.Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Здравствуйте, пишите жалобу на имя прокурора. просите проверить законность данного Постановления. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45.
Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней. В форме всё и опишите, главное, свои данные и дату укажите.
Оспорить может прокурор, если оно касается неопределенного круга лиц, либо вы сами в порядке КАС РФ
Здравствуйте
суд с исковым заявлением в силу ст.