Ушерб арендному авто

Брали в аренду на месяц авто у организации. Спустя пол года они составили судебное разбирательство (о котором нас даже не предупредили) о том, что автомобилю причинен ущерб. Перед как взять это авто в аренду, это повреждение присутствовало, только его замазал прошлый водитель. Брали мы этот автомобиль грязным. С работником данной организации мы обсуждали, что прошлый водитель нанес ущерб этой машине Можно ли подать апелляцию и какова вероятность выиграть это разбирательство?
Лучший ответ

Можете обжаловать с восстановлением сроков. Чтобы говорить о перспективах, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Тут необходима помощь юриста

Так себе шансы, если вы нигде документально эти повреждения не зафиксировали, увы.

С уважением.

вы можете по возражению оспорить данное дело

Можете оспорить. Экспертное заключение есть у вас на этот счет?

Вероятность выигрыша дела зависит от многих факторов, включая качество собранных доказательств и профессионализм вашего адвоката.