Ушерб арендному авто
Можете обжаловать с восстановлением сроков. Чтобы говорить о перспективах, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Тут необходима помощь юриста
Так себе шансы, если вы нигде документально эти повреждения не зафиксировали, увы.
С уважением.
вы можете по возражению оспорить данное дело
Можете оспорить. Экспертное заключение есть у вас на этот счет?
Вероятность выигрыша дела зависит от многих факторов, включая качество собранных доказательств и профессионализм вашего адвоката.
Здравствуйте
Можно подать апелляцию, это ваше право.
Вероятность зависит от материалов дела.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.