Обязательно ли делать оценку автомобилю при оформлении соглашения у натариуса, если бывшая супруга ни на что не претендует?
Добрый день. Обязательно ли делать оценку автомобилю при оформлении соглашения у натариуса, если бывшая супруга ни на что не претендует?
Лучший ответ
Антон, никакой оценки делать не нужно. Так соглашение добровольно подписывается сторонами - вами и бывшей супругой. Основание закона - Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Антон, не делайте
Оценка делается в том числе для определения нотариального тарифа. Нужно делать.
Здравствуйте!
В данном случае,нет не обязательно
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").